Главная страница » Вытяжные шкафы » Общие сведения

Компания Esco предлагает ряд автономных вытяжных шкафов, которые индивидуально разрабатываются для каждого клиента с учетом условий эксплуатации и требований безопасности. Вы сможете самостоятельно выбрать расположение и тип фильтров (в настоящий момент доступно более 7 типов). Основными преимуществами наших автономных вытяжных шкафов являются мобильность, легкость в установке и низкое энергопотребление.

Ascent Max Ascent Opti Powdermax5


Все автономные вытяжные шкафы Esco прошли независимое тестирование и сертификацию по всем основным стандартам эффективности фильтрации и контроля химических испарений, включая BS 7989 и ANSI/ASHRAE 110-1995.

Специалисты нашей бесплатной консультационной службы будут рады помочь потентиальным клиентам выбрать подходящий вытяжной шкаф и тип фильтров. Для обращения в консультационную службу заполните, пожалуйста, следующую форму.

В том случае, если автономные вытяжные шкафы по каким-либо причинам не подходят для вашей лаборатории мы будем рады предложить вам классические лабораторные вытяжные шкафы, также как и все необходимое вспомогательное оборудование для них.





» Вытяжные шкафы


» Новинки Esco
Служба поддержки

О компании | Контакты | Написать вебмастеру | Карта сайта
Copyright В© 2006-2008 Esco Micro Pte Ltd. Все права защищены.

боксы биологической безопасности - ламинарные шкафы - чистые помещения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий, ламинаров и боксов биобезопасности

 

Карта
rss
Карта