Главная страница » Биотехнологическое оборудование » Общие сведения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком биотехнологического и лабораторного оборудования. Продукция, производимая нашей компанией включает в себя боксы биологической безопасности, ламинарные шкафы, станции для работы с животными, ПЦР-боксы, боксы цитотоксической безопасности и фармацевтические изоляторы.

Боксы биологической безопасности Ламинарные шкафы
Станции для работы с животными Управление окружающей средой


Esco является одним из трех ведущих мировых производителей на рынке боксов биологической безопасности. Наша продукция полностью сертифицирована в соответствии с американскими, европейскими и другими международными стандартами, и сочетает инновационный дизайн с традициями качества, известными с 1978г.

В настоящее время продукция Esco используется более чем в 70 странах мира. Мы постоянно совершенствуем технологии производства в соответствии с высокими требованиями современной науки, и тесно сотрудничаем со многими ведущими исследовательскими центрами, институтами, клиниками, а также фармацевтическими и биотехнологическими компаниями.

 

» Биотехнологии
» Новинки Esco
» Наши клиенты
Служба поддержки

О компании | Контакты | Написать вебмастеру | Карта сайта
Copyright В© 2006-2008 Esco Micro Pte Ltd. Все права защищены.

боксы биологической безопасности - ламинарные шкафы - чистые помещения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий, ламинаров и боксов биобезопасности

 

Карта
rss
Карта