Главная страница » Новости Esco

Открылось представительство Esco В Казахстане

Esco Алматы КазахстанВ июле в г. Алматы состоялось открытие нового офиса представителей компании Esco в Казахстане. Новое представительство будет предоставлять услуги по продаже ламинарных шкафов, боксов биологической безопасности, оборудования для чистых помещений и другой продукции компании Esco на территиории Республике Казахстан и является первым в данном регионе.

Представительство в Алматы станет четвертым в СНГ. В настоящее время действуют филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. В ближайшее время также планируется открытие офиса в Нижнем Новгороде.

Открытие представительства в Алматы связано с намерением укрепить позиции компании Esco на динамично развивающемся рынке биотехнологического оборудования в республике Казахстани успешной работой наших структур в этом регионе. Основная задача, которая ставится перед новой структурой - продвижение на рынок новой продукции Esco.

 

Вы можете связаться с представительством в Алматы по тел: +327-279-2229 и по e-mail [email protected] Более подробную информацию о представительствах Esco вы можете найти на странице контактов

Опубликовано: 24.07.2007

Наверх


» Новости Esco
Esco
Служба поддержки

О компании | Контакты | Написать вебмастеру | Карта сайта
Copyright В© 2006-2008 Esco Micro Pte Ltd. Все права защищены.

боксы биологической безопасности - ламинарные шкафы - чистые помещения

Компания Esco является всемирно известным поставщиком оборудования для чистых помещений и биотехнологических лабораторий, ламинаров и боксов биобезопасности

 

Карта
rss
Карта